Отзывы клиентов
Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о сотрудничестве с нашим интернет-магазином. Если хотите, можем помочь и вам: подберем подходящие товары и сопутствующие услуги. Просто свяжитесь с нами!
Сервисом доволен,
Все доступно ,понятно
Скорость обслуживания на уровне ,хотя товар еще не получен ,не понятно как отслеживать товар
Николай добрый день, наша компания благодарит вас за отзыв . Ждем новых заказов !
Товар полностью соответствует описанию, упаковали быстро и отправили в нужные сроки. С Омска до Екатеринбурга доставка заняла меньше суток
Даниил,наша компания благодарит за отзыв , нам очень ценно Ваше мнение , ждем новых заказов !
Все отлично! тот случай, когда все сделано -выполнено как и должно быть у всех
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв , будем рады дальнейшему сотрудничеству .
Добрый день!Ватцапом связался с менеджером, все выяснил. На следующий день уже забрал в Омске самовывозом в Петропавловск Казахстан. Спасибо Вера!
Владимир,наша компания благодарит за отзыв , нам очень ценно Ваше мнение , ждем новых заказов.всегда рады встрече !
Филиалов море, склады в Москве. Писали бы сразу доставка из Москвы.
Добрый день,благодарим вас за отзыв о нашей компании. По отгрузке из г.Москвы я сообщила вам в первом сообщении . Извините что эту информацию вы не увидели сразу на сайте .
Хороший магазин! Вежливый менеджер и приемлемые цены
Все хорошо при обслуживании, только тонковатые стенки урны и слабое крепление.
Людмила Николаевна , благодарим вас за отзыв , приобретённая вами урна,является эконом вариантом,в данном исполнении толщина стенки 0,6мм.Изготовление урн с другими параметрами (увеличение толщины стенки,усиление крепления) выполняется при индивидуальном заказе.
Заказ был принят в кратчайшие сроки, сразу подтвержден по телефону. На следующий день была произведена отправка заказа. Благодарим за внимание, оперативность, приятные цены. Желаем процветания.
Валентина Евгеньевна, наша компания благодарит Вас за отзыв!
Ждем Ваших заказов!
менеджер компании была вежлива, приветлива. Обслуживание было на высоком уровне. Цены приятно удивили. Спасибо компании и всем служащим!
Любовь Александровна , наша компания благодарит Вас за отзыв!
Ждем Ваших заказов!
Все товары были собраны в полном объеме и в срок. Отлично
Виктор, наша компания благодарит Вас за отзыв!
Ждем Ваших заказов!
Давно работаем с компанией, все четко , быстро!
Берем в Нижнем и Уфе шкафы для рабочих
